Новый год в российском отделении IMA в Москве
24 декабря 2016 (сб), 15:00 19:00

Место проведения
Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 8, офис 10, Hock Training

24 декабря 2016 (Суббота), 15:00

Новый год в российском отделении IMA в Москве

Уже по традиции мы в декабре совместно отмечаем Новый год в отделении. Все пришедшие сразу становятся дружной компанией, и мы весело проводим время, обмениваемся подарками, угощаемся, играем, не упуская возможности даже обменяться опытом работы. В этом году мы не хотим упустить возможности собраться вновь, поэтому приглашаем вас в привычное место (Хак Трейнинг) на празднование Нового Года 24 декабря в субботу к 15:00.
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Уже по традиции мы в декабре совместно отмечаем Новый год в отделении. Все пришедшие сразу становятся дружной компанией, и мы весело проводим время, обмениваемся подарками, угощаемся, играем, не упуская возможности даже обменяться опытом работы.  В этом году мы не хотим упустить возможности собраться вновь, поэтому приглашаем вас в привычное место (Хак Трейнинг) на празднование Нового Года
24 декабря в субботу к 15:00. 

Приносите с собой:
- Новогоднее настроение;
- Взнос на угощение: 300-500 рублей наличными;
- Взнос на поздравление: новогодний подарок для коллеги.

Особые приметы подарка для коллеги: недорогой (на сумму не более 500 рублей), без гендерных признаков (приятно получить коллеге любого пола), упакованный в непрозрачный материал (чтобы интересно было разворачивать).

Спасибо Вам за Ваше участие и поддержку нашего отделения! С наступающим праздником!

 
Совет Директоров 2016-2017 Московского отделения IMA

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше