Встреча-семинар российского отделения IMA в Москве
26 января 2016 (вт), 19:00 21:00

Место проведения
Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 8, офис 10, Hock Training

26 января 2016 (Вторник), 19:00

Встреча-семинар российского отделения IMA в Москве

26 января 2016 года деловая игра "ПЕРЕПРАВА" по технологии Владимира Тарасова. "ПЕРЕПРАВА" моделирует ситуацию с участием трех сторон, когда поиск общего компромиссного решения затруднен различными представлениями сторон о своих и чужиx моральных и физических правах, иначе говоря, существует "несколько правд", которые взаимно исключают друг друга, что нередко случается в реальном бизнесе. Ведет деловую игру Игорь Фесенко — Solution Consultant в компании Анаплан, CMA 2.0 CPE/ CPD
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Краткая информация о лекторе:

Игорь располагает более чем 12-м опытом в области внедрения, поддержки и эксплуатации IT систем, включая транзакционные системы класса ERP, системы для анализа информации BI, системы для корпоративного планирования CPM, а также локальные учетные системы.

С функциональной точки зрения Игорь специализируется на управлении финансами. У Игоря есть опыт работы как в реальном секторе (Логистика, Оптовая и розничная торговля, Производство), так и в консалтинге (Deloitte). Благодаря стремлению к непрерывному профессиональному развитию Игорь прошел путь от базовой позиции в отделе снабжения российской компании к роли регионального финансового контролера одной из крупных европейских производственных компаний.

Недавно Игорь присоединился к команде Анаплан в роли Solutions Consultant. Анаплан — глобальный поставщик одной из самых интуитивно понятных и просто красивых платформ для корпоративного планирования и анализа данных.

 

Ждем вас на семинаре!





 

 

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше