Встреча-семинар российского отделения IMA в Москве
13 октября 2015 (вт), 19:00 21:00

Место проведения
Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 8, офис 10, Hock Training

13 октября 2015 (Вторник), 19:00

Встреча-семинар российского отделения IMA в Москве

ТЕМА: "Построение системы противодействия коррупции и мошенничеству при закупках". Лектор — Гузаль Махмудова. 2.0 CPE/ CPD
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

По данным различных исследований значительная доля мошеннических действий со стороны сотрудников и контрагентов приходится на процесс закупок. Потери от мошеннических действий в компании могут достигать 5% от выручки, при этом на долю мошеннических действий в закупках приходится порядка 7% всех случаев (по данным Report to Nations 2014). C какими видами мошенничества в закупках могут столкнуться компании и как им противодействовать мы рассмотрим на семинаре "Построение системы противодействия коррупции и мошенничеству при закупках".

Докладчик - Гузаль Махмудова, руководитель отдела внутреннего контроля фармацевтической компании.

Гузаль Махмудова окончила Финансовую академию при Правительстве («Бухгалтерский учет, анализ, аудит», 2004) и Московскую государственную юридическую академию им. О. Е. Кутафина («Судебная экспертиза», 2011). Специалист по противодействию коррупции и корпоративному мошенничеству (anti-corruption and anti-fraud professional). C 2008 года Гузаль является членом Ассоциации сертифицированных бухгалтеров Великобритании (АССА), с 2012 года – членом Ассоциации специалистов по расследованию хищений (ACFE), с 2013 года – членом Международной ассоциации по комплаенсу (ICA).

В настоящее время работает в фармацевтической компании на позиции руководителя отдела внутреннего контроля. До того, как она была приглашена в фармацевтическую компанию, Гузаль возглавляла Учебно-консультационный центр "ANTI-FRAUD.RU”, была партнером в консалтинговой компании, специализировавшейся на вопросах противодействия корпоративному мошенничеству, а также работала в двух аудиторских компаниях «Большой четверки» — в отделах аудита предприятий нефтегазового и горнодобывающего сектора и форензик. Автор собственных тренингов и мастер-классов, а также ряда статей anti-fraud.ru/ru/publications... по вопросам противодействия корпоративному мошенничеству и коррупции.

 

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше