• 8 сентября 2015, вторник
  • Москва, м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 8, офис 10, Hock Training

Встреча-семинар российского отделения IMA в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3154 дня назад
8 сентября 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
м. Новослободская, ул. Краснопролетарская, д. 16, подъезд 8, офис 10, Hock Training

ТЕМА: Interview techniques for jobs with foreign companies in Russia. Лектор — Luc Jones. 2.0 CPE/ CPD

Interview techniques when applying for jobs with foreign companies in Russia, and particularly when the hiring manager is a foreigner and not familiar with Russia.

Докладчик - Luc Jones, коммерческий директор Antal Russia.

Люк Джонс работает в московском офисе Antal Russia c 2002 года, до этого он на протяжении 4 лет возглавлял практику Информационных технологий и телекоммуникаций в офисе в Варшаве.

Люк является широко известным экспертом по рынку труда и подбору персонала. Опыт рекрутмента, полученный им в разных странах, позволяет ему комплексно оценивать проблемы и находить нетривиальные решения. В настоящий момент Люк Джонс занимает должность коммерческого директора Antal Russia и отвечает за стратегическое партнерство с ключевыми игроками рынка.

За время работы в России Люк успел написать две книги: «Гид по найму в России и странах СНГ» и «Почему русские не улыбаются», которые представляют собой путеводители для иностранных бизнесменов, начинающих свою работу в России и странах СНГ. Люк также является автором нескольких колонок в периодических изданиях и частым гостем телепрограмм, посвященных вопросам карьеры. Кроме того, он является активным членом различных бизнес-ассоциаций.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше